М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Елбасы высказался о политике Президента Казахстана

  • Поделиться:
Елбасы высказался о политике Президента Казахстана
Елбасы высказался о политике Президента Казахстана

Нурсултан Назарбаев дал оценку на XXIX сессии Ассамблеи народа Казахстана Первый Президент Казахстана – Елбасы Нурсултан Назарбаев...

Нурсултан Назарбаев дал оценку на XXIX сессии Ассамблеи народа Казахстана

Первый Президент Казахстана – Елбасы Нурсултан Назарбаев отметил вызовы, стоящие перед Казахстаном, передает корреспондент Bestnews.kz.

«Сегодня Казахстан вступает в новый ответственный период, он совпал с годом пандемии, усилением кризисных явлений в глобальной экономике, обострением геополитического соперничества ведущих мировых игроков. Эти и другие неблагоприятные обстоятельства не могут не оказывать свое негативное влияние на развитие и нашего государства», - сказал Елбасы в ходе сессии АНК.

5f47_p55249

«Глубоко убежден, что в этих условиях Президент нашей страны Касым-Жомарт Токаев продолжает проводить всесторонне просчитанную, выверенную политику, которую нам всем следует поддерживать. Она служит интересам всех казахстанцев и целям дальнейшего развития нашей нации», - сказал Нурсултан Назарбаев.

Фото: twitter.com/Aidos_Ukibay

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Елбасы высказался о политике Президента Казахстана Елбасы высказался о политике Президента Казахстана
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан