$ 510.43
594.86
6.49

В Нур-Султане открылась сессия Ассамблея народа Казахстана

В Нур-Султане открылась сессия Ассамблея народа Казахстана
Эта сессия – XXIX по счету, проводится в режима онлайн

В столице Казахстана открылась XXIX сессия Ассамблеи народа Казахстана, передает корреспондент Bestnews.kz.

Главная тема сессии – «30 лет единства, мира и согласия».

Сессия пройдет под председательством Первого Президента Казахстана - Елбасы, Председателя АНК Нурсултана Назарбаева, указывается на сайте организации. 

В работе сесси принимает также участие Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.  

Планируется, что в работе сессии в формате онлайн примут участие более 550 человек. В их числе члены Ассамблеи из всех регионов, председатели республиканских и региональных этнокультурных объединений, депутаты Парламента, руководители центральных исполнительных органов, политических партий, религиозных объединений, представители НПО, научной, творческой интеллигенции и СМИ.

Добавим, что в связи с пандемией коронавируса сессия Ассамблеи народа Казахстана проводится в режиме видео-конференцсвязи, спикеры будут выступать из разных точек в столице РК, а также в областях.

Фото: egemen.kz


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!