М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Члены ДПК «Ак жол» провели зимний лыжный марафон

  • Поделиться:
Члены ДПК «Ак жол» провели зимний лыжный марафон
Члены ДПК «Ак жол» провели зимний лыжный марафон

Члены ДПК «Ак жол» провели зимний лыжный марафон

«В Новый год – по светлому пути!» – астанинский филиал партии «Ак жол» в преддверии Нового,2021 года провел лыжный марафон в столичном парке, сообщает Bestnews.kz.

Мероприятие в рамках агитационной кампании было организовано с целью пропаганды здорового образа жизни и зимних видов спорта и в наступающем 2021 году. В марафоне приняли участие председатель Демократической партии Казахстана «Ак жол» Азат Перуашев, кандидаты в депутаты от «Ак жола», руководство и актив столичного филиала.

akzh311222222_p64345

«Акжоловцы» продемонстрировали свою приверженность здоровому образу жизни и призвали казахстанцев заниматься спортом, поддерживать физическую форму.  

«Только здоровая нация способна ставить и решать амбициозные цели и задачи. Мы – партия, которая стремится вперед. И мы за здоровый образ жизни», – сказал председатель филиала, кандидат в депутаты маслихата города Нур-Султан Аскар Смагулов.

akzh311222222222_p37394

Все участники забега отметили позитивный дух марафона. Лыжня прошла с улыбками и шутками, хорошим предпраздничным настроением.

После финиша марафона Азат Перуашев поздравил казахстанцев с Новым, 2021 годом.

akzh33333111_p78275

«Уходящий год был непростым не только для нашей страны – для всего человечества. Но он показал неравнодушие и сплоченность казахстанцев – мы вместе преодолевали трудности пандемии. Пусть все проблемы останутся в старом году, а в новый год мы возьмем с собой единство, дружбу и сопереживание. Партия «Ак жол» будет стараться оправдать надежды своих избирателей. Пусть новый, 2021 год станет годом достижений, побед, в том числе и малых. Здоровья и благополучия!», –  пожелал Азат Перуашев.

akz313112_p66024

ДПК «Ак жол» остаётся пока что единственной политпартией РК, члены которой на личном примере показали привлекательность физической культуры и призвали заниматься спортом.

Оплачено из Избирательного фонда ДПК "Ак жол"

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Члены ДПК «Ак жол» провели зимний лыжный марафон Члены ДПК «Ак жол» провели зимний лыжный марафон
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан