М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Азат Перуашев встретился с ровесниками партии "Ак жол"

  • Поделиться:
Азат Перуашев встретился с ровесниками партии "Ак жол"
Азат Перуашев встретился с ровесниками партии "Ак жол"

Агитгруппа «Ак жол» провела встречу с молодыми избирателями и ровесниками партии, сообщает

Агитгруппа «Ак жол» провела встречу с молодыми избирателями и ровесниками партии, сообщает Bestnews.kz.

Мероприятие прошло в компании «KBT Store», занимающейся IT-разработкой new-технологий и доставкой товаров по РК и за пределами. Персонал - 1200 сотрудников от 18 до 35 лет. Руководит фирмой «акжоловец», победитель конкурса «100 новых лиц», кандидат в депутаты Мажилиса Азат Сембинов.

Председатель «Ак жол» Азат Перуашев поздравил ровесников партии с предстоящим для них первым участием в выборах.

akz21_12_p32516

«Партии «Ак жол» 18 лет, она трижды была парламентской. Многие из вас впервые идут голосовать. Это ваше политическое совершеннолетие, очень важно сделать правильный выбор!», – подчеркнул Перуашев.

Лидер «Ак жола» познакомил с предвыборной программой.

cropped_p82654

«Партия «Ак жол» стремится сделать РК страной возможностей. Жить и работать в РК, иметь перспективы роста на Родине должно быть гораздо привлекательнее, чем в любой чужой стране. Среди вас – будущие министры, руководители компаний, бизнесмены. Вы должны жить в стране, где можно реализоваться, из которой не хочется уезжать. Мы выступаем против отъезда из страны талантливой молодёжи, против «утечки мозгов!»», – отметил Перуашев.

В «Ак жол» подготовили пакет предложений по господдержке молодёжи. В партии за поэтапное стимулирование молодёжи к рождению каждого ребёнка.

cropp_p27702

 ««Ак жол» с 2012 года выступает с предложением: при рождении первого ребенка - на 25 %, в дальнейшем увеличения при рождении каждого последующего ребенка, при рождении 4-го ребёнка, такая семья переводится в категорию многодетных, со снижением ипотеки до 0%», - отметил Азат Перуашев.

crppp_p13722

Также партия предлагает строить недорогое жилье для рабочей молодежи, открывать бесплатные спортсекции для детей, создавать рабочие места и условия для учёбы.

Оплачено из Избирательного фонда ДПК "Ак жол"

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Азат Перуашев встретился с ровесниками партии "Ак жол" Азат Перуашев встретился с ровесниками партии "Ак жол"
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан