М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В партии «Ақ жол» назвали дату предвыборного съезда

  • Поделиться:

В партии «Ақ жол» назвали дату предвыборного съезда

Предвыборный съезд Демократической партии Казахстана «Ак жол» состоится 20 ноября т.г. в городе Нур-Султан.

Такое решение было принято сегодня на пленуме Центрального совета партии с участием председателей филиалов «Ак жол».

Заседание в режиме онлайн провёл председатель партии Азат Перуашев, сообщает корреспондент Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу партии. 

«Относительно места и порядка проведения съезда – поручаем подготовить предложения центральному аппарату «Ак жол». Формат предстоящего съезда будет выбран в зависимости от санитарно-эпидемиологической ситуации, связанной с коронавирусом. Филиалам будет разослан проект предвыборной программы. Прошу подготовить свои замечания и предложения», - сказал Азат Перуашев.

Центральный совет также утвердил проект повестки съезда, состоящий их трёх вопросов: об участии партии в выборах в маслихаты и Мажилис Парламента, об утверждении партийных списков, о проекте предвыборной программы партии.

«Руководство партии перешло на режим работы «non-stop», в режиме 24/7, поэтому прошу так же всех быть на связи и оперативно решать текущие и организационные вопросы», - обратился к однопартийцам Азат Перуашев.

 Фото: пресс-служба ДПК "Ак жол"

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В партии «Ақ жол» назвали дату предвыборного съезда В партии «Ақ жол» назвали дату предвыборного съезда
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан