М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Пресс-секретарь Елбасы: "Нурсултан Назарбаев находится в полном здравии"

  • Поделиться:
Пресс-секретарь Елбасы: "Нурсултан Назарбаев находится в полном здравии"
Пресс-секретарь Елбасы: "Нурсултан Назарбаев находится в полном здравии"

Пресс-секретарь Елбасы: «Нурсултан Назарбаев находится в полном здравии»

Пресс-секретарь Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева - Айдосм Укибай назвал беспочвенными слухи о здоровье Елбасы, сообщает Bestnews.kz.  

"В последнее время отдельными персонами предпринимаются активные попытки по дестабилизации обстановки в стране, в том числе и посредством распространения недостоверных данных относительно здоровья Елбасы. Все это – провокация и ложь", - отметил Укибай в Твиттере.

"Хочу заверить всех, что Нурсултан Назарбаев находится в полном здравии, продолжая работать во благо Родины даже в условиях карантина", - цитирует пресс-секретаря Елбасы "Казинформ".

Айдос Укибай отметил, что накануне Нурсултан Назарбаев провел телефонные разговоры с акимами областей и городов Нур-Султана, Алматы, Шымкента.

elbasy-phone_p19528

Елбасы провел разговоры с акимами/Фото elbasy.kz

Нурсултану Назарбаеву рассказали о поддержке людей, оказавшихся в трудной ситуации из-за распространения коронавируса региональными филиалами партии «Nur Otan». Акимы подтвердили готовность регионов по дальнейшей реализации мер, направленных на поддержку людей и бизнеса в чрезвычайной ситуации.

"Особое внимание Председатель Совета Безопасности уделил вопросам продовольственной безопасности в условиях чрезвычайного положения. Акимы представили информацию о ходе посевной кампании в южных регионах страны и подготовке к весенне-полевым работам в северных регионах, а также доложили о планах по предупреждению и ликвидации последствий паводков в отдельных областях. Елбасы пожелал акимам эффективной работы по обеспечению безопасности людей в условиях чрезвычайного положения и доведению оказываемой помощи до каждого нуждающегося", - указывается в сообщении elbasy.kz.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Пресс-секретарь Елбасы: "Нурсултан Назарбаев находится в полном здравии" Пресс-секретарь Елбасы: "Нурсултан Назарбаев находится в полном здравии"
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан