Глава государства Касым-Жомарт Токаева поздравил казахстанцев с Днем Победы, сообщает Bestnews.kz.
«Уважаемые соотечественники! Поздравляю вас с Днем Великой Победы!
9 мая мы склоняем головы перед памятью о тех, кто не вернулся с полей сражений, пожертвовав жизнью во имя мира и спокойствия на нашей земле. Отдаем дань уважения и благодарности ветеранам – фронтовикам и труженикам тыла.
Казахстан внес огромный вклад в общую Победу, торжество справедливости и свободы на Земле. Ратные и трудовые подвиги наших соотечественников в годы Второй мировой войны служат примером невероятного мужества и истинного патриотизма для подрастающего поколения.
Мы всегда будем помнить и чтить сыновей и дочерей нашего народа, благодаря самоотверженности и доблести которых сегодня мы можем жить, работать и воспитывать детей, строить и воплощать планы на будущее.
Низкий поклон нашим ветеранам! Здоровья и благополучия всем согражданам!
Пусть этот великий День напоминает каждому из нас, как важно беречь и укреплять мир! С Днем Победы!» - говорится в тексте поздравления.

Читайте новости по меткам:
горячие новости 550 Барыс 348 Президент Казахстана 249 Город Астана 168 погода 153 хоккей 126 зимняя Азиада-2025 126 новости министерств 119 доллар 98 Алматы 87 праздники 83 футбол 77 дети 68 даты 67 налоги 64 Эксклюзив 56 громкие дела 56 Авиакатастрофа в Актау 56 армия 54 ДТП 48 НДС 48 пожары 46 АЭС в РК 41 МВД 41 школы 40 Китай 40 Минздрав 40 дороги 40 обвал тенге 40 акимы 39
 
										
				    
				    	
   
 
										
                         
 
										
                         
 
										
                         
 
										
                         
 
										
                         
 
										
                         
					 
								
							
						 
								
							
						 
								
							
						