М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В Казахстане министры не будут собираться на заседания в полном составе

  • Поделиться:
В Казахстане министры не будут собираться на заседания в полном составе
В Казахстане министры не будут собираться на заседания в полном составе

Формат изменился

Порядок участия министров и приглашенных лиц на заседания Правительства РК изменился. Об этом в своем блоге сообщила министр культуры и информации РК Аида Балаева, передает корреспондент ИА Bestnews.kz.

«Касательно порядка проведения заседания Правительства в смешанном формате: докладчики - офлайн, остальные - онлайн. Министерство культуры и информации готово оказывать содействие и координировать работу по взаимодействию медиасообщества со всеми ведомствами Кабинета министров», - отметила Аида Балаева.

Министр культуры и информации РК добавила, что «что по наиболее актуальным вопросам соответствующей отрасли министры ежемесячно будут выходить на брифинги для журналистов».

«Уверена, что данный порядок позволит и дальше обеспечит доступ к информации для всех представителей СМИ», подчеркнула Аида Балаева.

На фото: в сегодняшнем заседании Правительства РК приняли участие Премьер-министр РК Алихан Смаилов, первый заместитель Премьер-министра Роман Скляр, заместители Премьер-министра РК Серик Жумангарин, Тамара Дуйсенова, Галымжан Койшибаев, заместитель Премьер-министра - министр финансов РК Ерулан Жамаубаев. На заседании также присутствовали глава МЦРИАП РК Багдат Мусин и вице-министр нацэкономики РК Азамат Амрин. Председатель Нацбанка РК Тимур Сулейменов выступил с докладом в режиме онлайн.  

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В Казахстане министры не будут собираться на заседания в полном составе В Казахстане министры не будут собираться на заседания в полном составе
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан