Этот случай до сих пор вспоминают
Председатель партии «Ак жол» Азат Перуашев прокомментировал эпизод трехлетней давности, когда журналисты показали слезу из его глаз во время ответа на вопрос, передает корреспондент Bestnews.kz. Этот эпизод произошел в стенах Парламента, в день отставки Первого Президента Казахстана – Елбасы Нурсултана Назарбаева.
Сегодня после регистрации в ЦИК РК партийного списка партии «Ак жол» журналисты попросили Перуашева прокомментировать этот эпизод.
«То, что я пустил скупую мужскую слезу – я пустил ее не по поводу первого Президента или его ухода. Мне был задан вопрос, касающийся меня лично – «что для вас значит начало 90-х?». В начале 90-х мы с вами все переживали, наше поколение, в том числе – были потери. Были потери близких, были потери личные. Я поэтому здесь немножко пусть эмоции. Второе. Надо иметь в виду, что умные люди обсуждают идеи. Остальные – обсуждают других людей. Я предпочитаю обсуждать и продвигать идеи. Если кто-то предпочитает обсуждать меня – это полное их право. Но нужно иметь в виду, что если за 10 лет, которые партия «Ак жол» находится в парламенте, мне ставят в вину только один этот случай, значит, все остальное мы делаем правильно. Значит, мы молодцы», - сказал Азат Перуашев, отвечая на вопрос журналистов в ЦИК.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 465 Барыс 361 Президент Казахстана 215 Город Астана 199 хоккей 137 зимняя Азиада-2025 126 погода 125 Алматы 112 Олимпиада-2024 110 новости министерств 102 доллар 94 дети 79 праздники 73 происшествия 63 бокс 63 футбол 60 Эксклюзив 56 налоги 56 Авиакатастрофа в Актау 55 МВД 54 пожары 53 армия 52 дороги 50 школы 49 ДТП 41 акимы 41 нефть 41 АЭС в РК 40 коррупция 39 Шымкент 38