$ 510.43
594.86
6.49

В Казахстане вернут в госсобственность некоторые ж/д активы и предприятия НПЗ

В Казахстане вернут в госсобственность некоторые ж/д активы и предприятия НПЗ
Будут проработаны все нюансы

Премьер-Министр РК Алихан Смаилов провел очередное заседание Комиссии по демонополизации экономики, передает корреспондент ИА Bestnews.kz.

В обсуждении приняли участие руководители центральных государственных органов, Генеральной прокуратуры, Антикоррупционной службы, Агентства по финансовому мониторингу, фонда «Самрук-Казына» и др.

Участниками комиссии рассмотрены вопросы передачи в государственную собственность некоторых активов железнодорожной инфраструктуры, теплоэнергетического комплекса, а также ряда предприятий, связанных с деятельностью нефтеперерабатывающих заводов.

Премьер-Министр поручил проработать все необходимые юридические и организационные меры для реализации принятых комиссией решений.


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!