$ 509.75
594.67
6.46

Токаев поздравил нового Премьер-Министра Великобритании

Токаев поздравил нового Премьер-Министра Великобритании
Казахстан ждет развития сотрудничества

Глава государства направил телеграмму поздравления Риши Сунаку по случаю его назначения на пост Премьер-министра Великобритании, сообщает корреспондент Bestnews.kz.

Глава государства высказал уверенность в том, что лидерские качества и программа преобразований Риши Сунака сыграют решающую роль в построении еще более сильной и устойчивой Великобритании.

«Казахстан высоко ценит многолетнее стратегическое партнерство с Великобританией, основанное на прочных узах дружбы, взаимного уважения и доверия. Я рассчитываю на то, что наше сотрудничество будет способствовать укреплению политических и экономических отношений и откроет новые возможности для дальнейшего роста во благо наших дружественных государств», – говорится в телеграмме.

Иллюстрация: akorda.kz


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!