М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Премьер-Министр Казахстана соболезновал семьям погибших в ДТП врачей

  • Поделиться:
Премьер-Министр Казахстана  соболезновал семьям погибших в ДТП врачей
Премьер-Министр Казахстана  соболезновал семьям погибших в ДТП врачей

Авария произошла 19 сентября Премьер-Министр Казахстана Алихан Смаилов выразил соболезнования в связи с гибелью врачей в ДТП близ...

Авария произошла 19 сентября

Премьер-Министр Казахстана Алихан Смаилов выразил соболезнования в связи с гибелью врачей в ДТП близ поселка Сарышаган, передает корреспондент Bestnews.kz.

Ранее Bestnews.kz сообщал - возле поселка Сарышаган в Актогайском районе Карагандинской области произошло лобовое столкновение грузовика и автобуса, в котором находились 11 медиков. Оба водителя и один врач скончались на месте ДТП, еще один медик скончалась в карете «скорой помощи».  

Врачи возвращались с профосмотра работников компании «Казахмыс» в Балхаше.

«Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших, а пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», - сказал Алихан Смаилов на заседании Правительства.

Премьер-Министр также поручил Канцелярии включить в повестку одного из ближайших заседаний Правительства вопрос о безопасности на дорогах.

Фото: exk.kz

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Премьер-Министр Казахстана соболезновал семьям погибших в ДТП врачей Премьер-Министр Казахстана соболезновал семьям погибших в ДТП врачей
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан