М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Президент Казахстана стал "миллионером" в Instagram

  • Поделиться:
Президент Казахстана стал "миллионером" в Instagram
Президент Казахстана стал "миллионером" в Instagram

Президент Казахстана стал «миллионером» в Instagram

Число попдисчиков Instagram-аккаунта Глава государства Касым-Жомарт Токаев превысило 1 млн, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Берика Уали. 

"На днях число подписчиков Instagram-аккаунта Главы государства, открытого 1 апреля 2019 года, превысило один миллион человек. За 9 месяцев на личной страничке опубликовано 60 постов, посвященных его официальным мероприятиям, встречам и поездкам. Касым-Жомарт Кемелевич планирует опубликовать на своей страничке и неофициальные фотографии, видеоролики", - отметил Берик Уали в Facebook.

Пресс-секретарь констатировал, что Глава государства особое внимание уделяет обратной связи с населением. Для оперативного рассмотрения обращений граждан была запущена Виртуальная приемная Президента Казахстана, в которую поступило 6673 писем.  
"Касым-Жомарт Токаев регулярно проводит брифинги и пресс-конференции, дает интервью отечественным и зарубежным СМИ. Он активно использует в своей работе такие социальные сети, как Twitter и Instagram", - добавил Берик Уали. 
tkk_p79668
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Президент Казахстана стал "миллионером" в Instagram Президент Казахстана стал "миллионером" в Instagram
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан