М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В акимате Алматинской области произведены кадровые назначения

  • Поделиться:

В акимате Алматинской области произведены кадровые назначения

Ранее он занимал должность в акимате Алматы

Приказом руководителя аппарата акима Алматинской области Данияр Ахметов назначен советником акима области, сообщает корреспондент Bestnews.kz со ссылкой на сайт акимата.

До этого назначения с сентября 2019 года Ахметов занимал должность заместителя руководителя аппарата акима города Алматы.

Данияр Ахметов родился в 1984 году, образование высшее. Окончил в 2006 году Казахскую государственную юридическую академию по специальности «юрист», в 2009 году Университет им. Д.А. Кунаева по специальности «финансист», 2015 году Университет Шеффилда Великобритании, выпускник программы «Болашақ» по специальности «Магистр международных отношений».

Трудовую деятельность начал в 2005 году инспектором Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета РК.

Распоряжением акима области Алия Жакыпбекова назначена руководителем  управления культуры, архивов и документации Алматинской области.

До этого назначения занимала с сентября 2016 года занимала должность заместителя руководителя управления культуры, архивов и документации Алматинской области.

Алия Алимжановна 1974 года рождения, образование высшее.  В 2009 году  окончила  Центрально-Азиатский Университет по специальности «педагогика и психология»,   в 2013 году  Жетысуский государственный университет имени И.Жансугурова  по специальности «экономика и бизнес».

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В акимате Алматинской области произведены кадровые назначения В акимате Алматинской области произведены кадровые назначения
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан