М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

«Очковтирательство»: Токаев подверг критике работу партийцев

  • Поделиться:
«Очковтирательство»: Токаев подверг критике работу партийцев
«Очковтирательство»: Токаев подверг критике работу партийцев

Глава государства призвал продвигать молодёжь Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаева указал на недостатки в работе партии «Nur...

Глава государства призвал продвигать молодёжь

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаева указал на недостатки в работе партии «Nur Otan», передает корреспондент Bestnews.kz.

«В первую очередь нужно выполнить обещания, высказанные в электоральный период. Другое дело, партия не должна увлекаться популизмом и обещать невыполнимое, а затем бить по голове Премьер-Министра и членов его кабинета, требуя нужные цифры. Так рождается скепсис и недоверие людей к партии со всеми крайне негативными последствиями. Все это вместе называется очковтирательством, которое прямым образом сказывается на социальном самочувствии людей и внутриполитической стабильности», - сказал Глава государства на внеочередном съезде партии.

Президент Казахстана подчеркнул, что «такое положение дел, тем более в условиях геополитической турбулентности, для нас абсолютно неприемлемо».

Глава государства призвал также «давать дорогу молодым партийцам».

«Наша партия должны стать кузницей кадров, готовить современных политиков и государственников, умеющих работать с избирателями. Сегодня подготовка политических менеджеров у нас, откровенно говоря, хромает. Политические руководители в современных условиях должны разговаривать с людьми разных профессий, с молодежью, журналистами, со всеми, кто представляет наш народ. И таких людей у нас немало», - сказал Касым-Жомарт Токаев сегодня, 1 марта.

Bestnews.kz ранее сообщал - Касым-Жомарт Токаев поддержал переименование партии "Nur Otan" в партию "Аманат". На съезде представили новый логотип партии. 

Фото: elana.kz

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
«Очковтирательство»: Токаев подверг критике работу партийцев «Очковтирательство»: Токаев подверг критике работу партийцев
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан