М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Путин и Байден поприветствовали друг друга, пожав руки

  • Поделиться:
Путин и Байден поприветствовали друг друга, пожав руки
Путин и Байден поприветствовали друг друга, пожав руки

В Женеве начались переговоры...

В Женеве начались переговоры Президента России Владимира Путина с Президентом Соединённых Штатов Америки Джозефом Байденом

Российско-американские консультации начались со встречи в узком составе с участием Министра иностранных дел России Сергея Лаврова и Государственного секретаря США Энтони Блинкена, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на сайт Кремля.

«Господин Президент! Хочу Вас поблагодарить за Вашу инициативу сегодняшней встречи. Знаю, что у Вас была длинная поездка, много работы. Тем не менее в российско-американских отношениях накопилось много вопросов, которые требуют обсуждения на высшем уровне, и, надеюсь, наша встреча будет продуктивной», - сказал Путин.

Президент России отметил, что «любая встреча лицом к лицу является полезной встречей.»

«Мы пытаемся определить, где у нас есть общие вопросы и то, по каким вопросам можно работать вместе. А там, где у нас есть разногласия, мы должны сделать всё для того, чтобы мы смогли рационально и предсказуемо обсудить вопросы – две великие державы», - цитирует пресс-служба Кремля Владимира Путина.

 Фото: kremlin.ru

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Путин и Байден поприветствовали друг друга, пожав руки Путин и Байден поприветствовали друг друга, пожав руки
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан