М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В Бейруте число жертв взрыва в порту превысило сотню

  • Поделиться:
В Бейруте число жертв взрыва в порту превысило сотню
В Бейруте число жертв взрыва в порту превысило сотню

При взрыве в порту ливанской столицы по последним данным погибли уже более 100 человек. Об этом со ссылкой на Ливанское общество Красного Креста...

При взрыве в порту ливанской столицы по последним данным погибли уже более 100 человек. Об этом со ссылкой на Ливанское общество Красного Креста сообщает News.ru.

Число пострадавших превысило четыре тысячи человек, сообщил Life. Спасатели продолжают поиски людей под завалами обрушившихся зданий, и число жертв может увеличиться. 

Власти Бейрута сообщили о переполненых госпиталях, кареты "скорой помощи" до сих пор продолжают привозить раненых людей. 

Во вторник, 4 августа, в районе бейрутского порта, недалеко от базы ВМС Ливана, раздался мощный взрыв. Он был настолько сильным, что сотряс жилые районы столицы Ливана. Сначала раздался хлопок, потом в небо поднялся чёрный и белый дым, а потом уже произошёл громкий взрыв. После этого взрывная волна выбила стёкла в близлежащих домах и зданиях в районе нескольких километров от эпицентра.

Photo: Marwan Tahtah/Global Look Press

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В Бейруте число жертв взрыва в порту превысило сотню В Бейруте число жертв взрыва в порту превысило сотню
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан