М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Кейт Миддлтон сообщила, что у нее обнаружили рак

  • Поделиться:
Кейт Миддлтон сообщила, что у нее обнаружили рак
Кейт Миддлтон сообщила, что у нее обнаружили рак

При этом она не уточнила форму заболевания

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон сделала заявления и записала видеобращение, сообщает Bestnews.kz.

«В январе я перенесла серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и на тот момент считалось, что у меня нет ракового заболевания. Операция прошла успешно. Однако анализы после операции выявили наличие рака. Поэтому команда медиков рекомендовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и я сейчас нахожусь на ранних этапах этого лечения», — рассказала Кейт.

Кейт Миддлтон подчеркнула, что для нее это стало «огромным потрясением» и «потребовало времени на то, чтобы осознать и справиться со случившимся приватно внутри семьи».

«Но самое важное, нам [с Уильямом] нужно было время, чтобы объяснить все подходящим образом Джорджу, Шарлотте и Луи и заверить их, что со мной все будет хорошо. Как я сказала им, я в порядке и становлюсь сильнее с каждым днем, фокусируясь на том, что поможет мне вылечиться, умом, духом и телом», — заявила принцесса.

Она добавила, что с нетерпением ждет возможности вернуться к работе и публичной деятельности, но пока сосредоточена на полном выздоровлении. От имени своей семьи Кейт выразила надежду "на понимание того, что им пока нужна приватность".

Фото: скрин с видео

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Кейт Миддлтон сообщила, что у нее обнаружили рак Кейт Миддлтон сообщила, что у нее обнаружили рак
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан