М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Куник отправился на выездные матчи «Барыса»

  • Поделиться:
Куник отправился на выездные матчи «Барыса»
Куник отправился на выездные матчи «Барыса»

Но участие нападающего в матче с «Металлургом» пока под вопросом Барыс назвал состав на предстоящие три гостевых матча в чемпионате...

Но участие нападающего в матче с "Металлургом" пока под вопросом

Барыс назвал состав на предстоящие три гостевых матча в чемпионате КХЛ, сообщает Bestnews.kz.

Нападающий Коди Куник выведен из списка травмированных, курс его восстановления подходит к завершению. Есть вероятность, что он сможет сыграть по ходу текущей выездной серии, однако сегодняшнюю встречу он наверняка пропустит,. Отметили в пресс-службе команды.

Состав на выезд:

Вратари: Никита Бояркин, Йони Ортио, Андрей Шутов.

Защитники: Олле Альсинг, Адиль Бекетаев, Самат Данияр, Эрик Мартинссон, Джо Морроу, Валерий Орехов, Роман Савченко, Егор Шалапов.

Нападающие: Алихан Асетов, Якоб Берглунд, Кёртис Волк, Линден Вей, Дмитрий Гурков, Динмухамед Кайыржан, Коди Куник, Якоб Лилья, Никита Михайлис, Егор Петухов, Антон Сагадеев, Роман Старченко, Ансар Шайхмедденов, Аркадий Шестаков, Томаш Юрчо.

По медицинским причинам в Нур-Султане остался Кирилл Савицкий.

Ранее Bestnews.kz сообщал - игроки, тренеры и адмперсонал "Барыса" по состоянию на утро 8 января всё ещё находились в Челябинске. Из-за обледенения взлётной полосы в челябинском аэропорту и сильного бокового ветра вылет в Магнитогорск пришлось задержать. Матч с "Металлургом" должен начаться сегодня в 20 час 30 мин по времени города Нур-Султан. 

На фото: Коди Куник восстановился после травмы

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Куник отправился на выездные матчи «Барыса» Куник отправился на выездные матчи «Барыса»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан