Исторический гол Старченко обеспечил победу над "Металлургом"

• Поделиться:

Исторический гол Старченко обеспечил победу над «Металлургом»

Капитан "Барыса" показал класс в важном матче

"Астанчане" обыграли магнитогорский "Металлург" в домашнем матче, сообщает Bestnews.kz. Первый период остался за гостями - 0:1. Во втором периоде команды устроили перестрелку, которая завершилась со счётом 2:2 перед началом третьей двадцатиминутки.

В решающем периоде сольный проход Романа Старченко вывел хозяев льда вперед - 3:2. Эта шайба стала 200-й в карьере капитана в КХЛ.

"Магнитка" пыталась спасти игру, сняв вратаря в концовке игры. Однако "Барыс" устоял.

После этой победы "астанчане" остались на восьмой строчке кубковой "восьмерки", набрав теперь уже 46 очков после 46 матчей. Следующие игры "Барыс" проведет на выезде.