После первого периода "Барыс" ведет в матче с "Динамо" Рига

После первого периода «Барыс» ведет в матче с «Динамо» Рига

Одиннадцать игроков рижан остались дома из-за травм

Первый период в матче чемпионата КХЛ с рижским Динамо завершился в пользу "Барыса", передает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс Арена".

Счёт открыл кэп "астанчан" Роман Старченко.

Хозяева льда активно начали встречу, однако после первых бросков по воротам Гудачека нет добиваний.

Статистика 1-го периода: Броски: 27-10 ; Броски в створ: 14-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-11 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 4-7 ; Штраф: 0-2.