"Барыс" удержал победу в матче с "Ак Барсом"

• Поделиться:

«Барыс» удержал победу в матче с «Ак Барсом»

Столичные хоккеисты выиграли второй гостевой матч

Игроки "Барыса" "взяли Казань" - обыграли в гостях "Ак Барс", сообщает Bestnews.kz.

Шайбы забросили Якуб Лилья и Эдуард Шестаков. В концовке третьего периода казанцы устроили штурм ворот гостей, сняв вратаря и пытаясь спасти игру. Одну шайбу "Ак Барс" отквитал на 59-й минуте, отличился Воронков. Большего казанцам добиться не удалось.

"Барыс" возвращается домой и готовится к домашней серии. Теперь у "астанчан" 34 очка после 36 матчей. "Барыс" по-прежнему остается на десятом месте в конференции "Восток".

Чемпионат КХЛ, 6 декабря, Казань.

Ак Барс (Казань) - Барыс (Нур-Султан) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

0:1 - Лилья (Шалапов) - 21:46

0:2 - Шестаков (Старченко) - 50:25

1:2 - Воронков (Кагарлицкий, Уил) - 58:19

Вратари: Билялов - Ортио.

Статистика матча: Броски: 74-32 ; Броски в створ: 36-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 6-21 ; Силовые приемы: 7-5 ; Штраф: 6-24.