"Барыс" "дал сдачи" москвичам во втором периоде

«Барыс» «дал сдачи» москвичам во втором периоде

Хозяева отыграли более уверенно

Во втором периоде игроки "Барыса" сумели частично взять игру в свои руки, передает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс Арена". Отметим, что в этом периоде гости не забросили не одной шайбы - благодаря отважной игре Никиты Бояркина. Хозяева льда стали чаще атаковать и тем самым, меньше давать возхможностей гостям.

За 2,5 минуты до начала второго перерыва Юрчо и Диц асситировали Кунику, который сделал счёт на табло не таким безнадежным - 1:3.

Статистика 2-го периода: Броски: 22-16 ; Броски в створ: 15-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 2-4 ; Штраф: 2-2.