«Барыс» пропустил от «Динамо» три шайбы в первом периоде

«Москвичи» открыли счёт уже на 19-й секунде

Неожиданные события увидели болельщики в матче «Барыса» с московским «Динамо», передает корреспондент Bestnews.kz с «Барыс Арена».

Гости не стали тянуть с голами и открыли счёт уже на первой минуте игры. Затем Йони Ортио, который вернулся в состав после длительного медицинского перерыва, пропустил еще две шайбы. Тренерский штаб произвёл замену – место в воротах занял Никита Бояркин. Молодому казахстанцу часто приходилось вступать в игру, и совершать сэйвы. Помимо атак, игроки Динамо обрушили на хозяев льда и силовую борьбу. Под «мельницу», например, попал нападающий Линден Вей.

Статистика 1-го периода: Броски: 15-23 ; Броски в створ: 4-15 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 6-5 ; Штраф: 2-4.