Матч состоится сегодня
Казахстанские теннисисты Александр Бублик и Михаил Кукушкин поделились ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча против сборной Сербии в финальной стадии Кубка Дэвиса, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-служба Федерацию тенниса Казахстана.
Видео: как охрана спасла Новака Джоковича от зрителей в Нур-Султане
«Матч очень значимый для нас. Мы представляем свою страну, для нас всегда это почётно и ответственно. Конечно же, настраиваемся по-особенному и верим, что сможем сделать невозможное и пройти дальше. Будем бороться с самого первого гейма до конца. Непонятно, кто будет играть, у соперника большой выбор. Пока настраиваюсь только на то, чтобы подойти к матчу в оптимальной форме и самому показать хороший теннис» - отметил Кукушкин.
Во втором матче Александр Бублик сыграет с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем. Казахстанец сохраняет спокойствие и уверен в себе.

Александр Бублик/Фото: LiveResult
«Я не настраиваюсь на первую ракетку мира. Мы настраиваемся на игру с Сербией. В-первую очередь, мы команда и нам нужно выиграть два очка. Кто это сделает – уже не особо важно. Так что настрой никак не поменялся».
Трансляцию матча с Сербией в среду 1 декабря в прямом эфире покажет телеканал Qazsport. Начало в 21.00 по времени Нур-Султана.
Ранее Bestnews.kz сообщал, что сборная Казахстана вышла на Сербию после победы над теннисистами Швеции и Канады.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 550 Барыс 355 Президент Казахстана 246 Город Астана 159 погода 148 зимняя Азиада-2025 126 хоккей 125 новости министерств 117 доллар 96 праздники 84 Алматы 84 футбол 83 дети 69 даты 67 налоги 64 Эксклюзив 58 громкие дела 57 Авиакатастрофа в Актау 56 армия 55 ДТП 51 НДС 48 пожары 47 АЭС в РК 40 дороги 40 МВД 40 обвал тенге 40 школы 40 Китай 39 Минздрав 38 Россия 36