Бублик сравнял счет в матче Davis Cup в противостоянии со Швецией

Теперь сборной Казахстана нужно выигрывать матч в парном разряде

Первая ракетка Казахстана обыграла лидера сборной Швеции Микаэля Имера во второй игре матчевой встречи группы В командного чемпионата мира - сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Микаэль выиграл первый сет 6:3, но затем казахстанец полностью развернул игру и доминировал на корте. Он забрал вторую партию 6:4, а в третьем решающем сете Бублик просто разгромил соперника, ни отдав ни одного гейма 6:0.

В стартовой игре между Казахстаном и Швецией старший брат Микаэля - Элиас - обыграл Михаила Кукушкина 6:3, 7:6 (7:4).

Счет в матче Швеция-Казахстан 1:1. Победитель определится в матче парного разряда. Александр Недовесов и Андрей Голубев встретятся с Андре Йоранссоном и Робертом Линдстедтом.