М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Леонид Тамбиев остается действующим главным тренером ХК «Сарыарки» - Жайлауов

  • Поделиться:
"Леонид Тамбиев остается действующим главным тренером ХК «Сарыарки» - Жайлауов
"Леонид Тамбиев остается действующим главным тренером ХК «Сарыарки» - Жайлауов

«Леонид Тамбиев остается действующим главным тренером ХК «Сарыарки» - Жайлауов

Руководство карагандинского клуба прокомментировало информацию вокруг главы тренерского штаба, предоставив текущую информацию.

Редакция блога "Serdalina. Всё hockey" публикует полностью полученную информацию.

"Несколько СМИ сообщили об уходе Леонида Тамбиева с должности главного тренера ХК «Сарыарка» в связи с предстоящим переходом в тренерский штаб одного из клубов КХЛ.

Данная информация не соответствует действительности, поскольку Леонид Григорьевич – действующий главный тренер ХК «Сарыарка». Его контракт с клубом рассчитан на два сезона – 2021/2022, 2022/2023. Каких-то переговоров касательно Леонида Тамбиева «Сарыарка» ни с кем не вела. Отметим, что администрация ХК «Адмирал» также официально не обращалась к нам.

Сейчас «Сарыарка» готовится к предстоящему 13-14 ноября дерби на домашнем льду с ХК «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Команде также предстоит участие в Континентальном кубке, задача «Сарыарки» - выход в финал.

Тамбиев ответил, возглавит ли тренерский штаб конкурента «Барыса»

Мы безусловно, понимаем, что Леонид Григорьевич много сделал для ХК «Сарыарка» и как высок его тренерский авторитет. Но в тоже время у нашего главного тренера есть обязательства перед «Сарыаркой», а также действующий контракт.

Болейте за «Сарыарку», друзья, нам нужна ваша поддержка!

Талгат Жайлауов, директор ХК «Сарыарка», город Караганда"

Фото: smartik.ru

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Леонид Тамбиев остается действующим главным тренером ХК «Сарыарки» - Жайлауов "Леонид Тамбиев остается действующим главным тренером ХК «Сарыарки» - Жайлауов
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан