"Барыс" "горит" после первого периода в матче с "Йокеритом"

«Барыс» «горит» после первого периода в матче с «Йокеритом»

Хозяева льда пропустили две шайбы в свои ворота

Игроки "Барыса" неудачно начали стартовый период в матче с финским "Йокеритом", передает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс Арена".

"Астанчане" организовали несколько атак, однако "шуты" сумели дважды ответить успешными контр-атаками. Если финский вратарь Барыса Йони Ортио вдруг пропустит еще одну шайбу - вероятно, его сменит Андрей Шутов.

Статистика 1-го периода: Броски: 9-14 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 03:16-03:11 ; Штраф: 0-2.