М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

ШымбергеновvsГиясов: четверо казахстанцев выйдут на ринг на ЧМ в Белграде

  • Поделиться:

ШымбергеновvsГиясов: четверо казахстанцев выйдут на ринг на ЧМ в Белграде

Ожидаются увлекательные  бои

Сегодня, 29 октября на чемпионате мира в Сербии выступят сразу четыре боксера сборной Казахстана, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу КФБ.  

В дневной сессии свои первые поединки проведут Махмуд Сабырхан в весе до 54 кг и Айбек Оралбай в категории до 92 кг. Махмуд будет биться с Ким Ин Гю из Южной Кореи, Айбек с Матеусем Березнички из Польши.

Во второй части соревновательного в весе до 60 кг, также в первом для себя бою на первом в карьере взрослом чемпионате мира Саматали Тольтаев столкнется с Хунати Пиднуч из Таиланда.

В весе до 71 кг Асланбек Шымбергенов выйдет против финалиста Олимпиады в Рио-2016 Шахрама Гиясова из Узбекистана. Для Асланбека это уже второй бой. Шахрам после долгого перерыва на любительском ринге, снова будет боксировать в майке.

Ранее Bestnews.kz накануне сообщал - Серик Темиржанов (до 57 кг) и Абылайхан Жусупов (до 67 кг) прошли в 1/8. 

temirzh_p21359

Фото: пресс-служба КФБ, АИБА

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
ШымбергеновvsГиясов: четверо казахстанцев выйдут на ринг на ЧМ в Белграде ШымбергеновvsГиясов: четверо казахстанцев выйдут на ринг на ЧМ в Белграде
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан