М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Ставка блога "Serdalina.Всё hockey": "Барыс" остановит "Локомотив" в овертайме

  • Поделиться:
Ставка блога "Serdalina.Всё hockey": "Барыс" остановит "Локомотив" в овертайме
Ставка блога "Serdalina.Всё hockey": "Барыс" остановит "Локомотив" в овертайме

Ставка блога «Serdalina.Всё hockey»: «Барыс» остановит «Локомотив» в овертайме

Столичным хоккеистам предстоит показать характер

Сегодня «Барыс» принимает на своём льду ярославский «Локомотив». Этот матч любопытен по многим причинам. Вероятно, сегодня в воротах «Локо» сыграет Эдди Паскуале, выступавший ранее за «Барыс» и перебравшийся в Ярославль вслед за тогдашним бывшим главным тренером казахстанской команды Андреем Скабелкой. Накануне прилёта в Нур-Султан Паскуале не играл, и «Локо» неожиданно был потоплен «Адмиралом» со счетом 1:3.

Новый тренер «Локо» также хорошо известен казахстанцам – это Игорь Никитин, уроженец Усть-Каменогорска, успешно тренировавший ЦСКА. После отставки и небольшой паузы Никитин возглавил тренерский штаб ярославской команды. Так что сегодня на «Барыс Арену» выйдут «все свои», до боли знакомые хоккейные персоны.

Прогноз блога «Serdalina.Всё hockey»: «Барыс» победит в овертайме, поскольку статистика показывает: пять матчей подряд «астанчанам» не удаётся выиграть в основное время.

Болельщики будут ждать новых шайб от Никиты Михайлиса, семь матчей подряд набирающего очки  (5+4). Это достижегние вывело Никиту в топ лучших бомбардиров КХЛ. Три матча подряд не уходит без очков Кёртис Волк (0+4).

Перед матчем с «Барысом» «Локомотив» усилил 33-летний Артем Анисимов из «Колорадо Эвеланш». Артем выступал в НХЛ 9 лет. Сегодняшний вечер покажет, поможет ли бывший энхаэловец разогнать Локомотив».

Приглашаем обсудить материал в блоге "Serdalina.Всё hockey". Жми сюда

bloge_p18356 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Ставка блога "Serdalina.Всё hockey": "Барыс" остановит "Локомотив" в овертайме Ставка блога "Serdalina.Всё hockey": "Барыс" остановит "Локомотив" в овертайме
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан