Фотосессия совпала с непростыми временами, которые переживает клуб в регулярке КХЛ
КХЛ опубликовала фотографии Даррена Дица в стиле то ли графа, то ли князя на природе с борзыми псами, сообщает Bestnews.kz. Даррена сфотографировали также в одежке и помещениях, стилизованные под времена, наверное, XIX века. Почему наверное – все помнят, как во время Матча всех звезд-2020 в Москве Диц перевоплотился в Пушкина и процитировал русского поэта.
Реакция болельщиков – разнополярная не заставила себя ждать.

Представляем некоторые комментарии (орфография сохранена)
«Пушкин наши дни»
«Они втроём похожи»
«В хоккей играть надо а не позировать»
«Красавчик»
«Биыл контракт бітеді Даренда қай жақ жұлып әкетеді деп ойлайсыздар»
«Пушкин на минималках»
«Ему реклама важнее хоккея походу. Пусть выберит одно»
«Лорд Диц»
«Тренировка қайда?»

«Красава конечно, но лучше бы играл хорошо и не косячил»
«Не тем занят»
«Даррен Пушкин»
"За такие деньги, им не фотосессии а тренировки по больше и что они ещё с молодежью занимались . Их же пригласили что они своим опытом наверное ещё делились»
«За 100 (млн руб) он должен тащить Барыс как Шипачев тащит Динамо»
Читайте новости по меткам:
горячие новости 563 Барыс 337 Президент Казахстана 273 Город Астана 153 погода 146 хоккей 128 зимняя Азиада-2025 125 новости министерств 112 доллар 92 праздники 83 Алматы 82 футбол 81 дети 67 даты 67 Эксклюзив 62 налоги 60 армия 56 Авиакатастрофа в Актау 56 громкие дела 55 пожары 52 ДТП 50 НДС 48 АЭС в РК 42 Россия 40 соседи Казахстана 40 акимы 40 дороги 40 МВД 38 Минздрав 38 Китай 37