М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Данилина едва не отыгралась в матче с Младенович

• Поделиться:

Казахстанская теннисистка была близка к сенсации в первом круге Astana Open WTA 250

Анна Данилина провела великолепный и напряженный трехсетовый матч с француженкой  Кристиной Младенович, сообщает Bestnews.kz cо ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Счёт -  4:6, 7:6 (7:5), 4:6. Анна проявила бойцовский характер, чем обескуражила соперницу.

Во второй партии Анна сумела отыграться со счёта 2:4 и перевести матч на тай-брейк, где смогла дожать соперницу. В третьем сете француженка вновь вела со счетом 4:1, но наша теннисистка вновь проявила невероятную волю к победе и сравняла счет – 4:4. Однако вчерашняя тяжелая игра в парном разряде, видимо, всё же сказалась на игре Данилиной. Чувствовалась усталость у казахстанки и в противостоянии «на выносливость» опыт Кристины взял свое, несмотря на четыре спасенных Анной брейк-пойнта. Победа в сете и  матче за представительницей Франции.

Встреча продолжалась 2 часа и 53 минуты. Казахстанке удалось сделать два эйса, допустить четыре двойные ошибки и реализовать 9 брейк-пойнтов из 16-и.