Шайба Старченко принесла победу "Барыса" в матче с "Сибирью"

Шайба Старченко принесла победу «Барыса» в матче с «Сибирью»

Хозяева льда победили в овертайме

Хоккеисты "Барыса" порадовали болельщиков домашней победой над "Сибирью" из Новосибирска, передает Bestnews.kz.

"Барыс" первым открыл счёт в начале второго периода, реализовав большинство. Отличился Даррен Диц с подачи Старченко и Волка. "Сибирь" ответила шайбой Комарова во втором периоде. До завершения матча обе команды создали несколько острых голевых моментов. Однако до гола дело так и не дошло.

Всё решилось в овертайме. Роман Старченко с передачи Никиты Михайлиса принёс победу - 2:1.

Барыс (Нур-Султан) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Диц (Старченко, Волк) - 20:36 ГБ

1:1 - Комаров (Сетдиков, Кручинин) - 33:43

2:1 - Старченко (Михайлис) - 64:03 ГБ

Вратари: Ортио - Сятери.