Барыс и ЦСКА закрутили интригу перед третьим периодом

Счёт в матче пока не изменился, Барыс пока ведет - 1:0

После двух периодов счёт в матче Барыс-ЦСКА остался прежним, хозяева льда ведут с одной шайбой, передает корреспондент Bestnews.kz с Барыс Арена.

Во втором периоде темп игры чуть подугас, игроки обеих команд словно выпустили пар в первом периоде. Барыс чаще атаковал, но увеличить счёт пока не удалось. Армейцы пытаются отвечать контратаками, но делают это скромнее и гораздо реже. Совпадение это или нет, но игроки ЦСКА выглядят подуставшими на льду.

Интрига перед третьим периодом возникла нешуточная: сумеет ли ЦСКА дать бой, или Барыс "засушит" заслуженную победу?

Статистика 2-го периода: Броски: 27-13 ; Броски в створ: 17-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 03:21-02:43 ; Штраф: 0-2.