Юлия Путинцева вышла в 1/4 финала турнира в Словении

Юлия без труда обыграла британскую соперницу

Казахстанская теннисистка 44-я ракетка мира Юлия Путинцева во втором круге соревнований Zavarovalnica Sava Portoroz уверенно победила британку Кэти Бултер - 6:3, 6:1 - сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенника Казахстана.

За 1 час и 14 минут матча Юлия выполнила один эйс и пять брейков, а также дважды совершив ошибку при подаче. Кэти, 171-я ракетка в мире, реализовала один брейк-пойнт, допустив три двойные ошибки. Счёт личных встреч оппоненток стал 2:0 в пользу казахстанки.

В четвертьфинале турнира в Портороже Путинцева сыграет с итальянкой Лючией Бронзетти.