Шведский нападающий сегодня сыграл первый матч за Барыс
Главный тренер ХК Барыс Юрий Михайлис ответил, сыграет ли нападающий Роман Старченко в матче со Спартаком, сообщает корреспондент Bestnews.kz.
"Роман Старченко сегодня выходил на лёд. Как он сам говорит, по самочувствию, в поездку он поедет, но домашнюю игру со "Спартаком" он пропустит", - сказал Михайлис на послематчевой пресс-конференции.
Главный тренер "Барыса" также поделился впечатлениями от игры дебютанта Якоба Берглунда.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"А Якоба Берглунда мы сразу планировали на эту игру. Он вчера провёл тренировку, сегодня раскатку, готов к играм. Здорово влился в команду, в тройку, где они играли с Аркадием Шестаковым и Кириллом Савицким. У него был голевой момент, который он мог реализовать. У парня хорошие данные и бросок, выигрывает вбрасывания, играет в большинстве и меньшинстве. Такой игрок нам нужен", - подчеркнул Юрий Владимирович
Фото: Bestnews.kz
Читайте новости по меткам:
горячие новости 461 Барыс 361 Президент Казахстана 218 Город Астана 198 хоккей 137 зимняя Азиада-2025 126 погода 125 Алматы 113 Олимпиада-2024 110 новости министерств 102 доллар 94 дети 79 праздники 73 футбол 63 происшествия 63 бокс 63 Эксклюзив 56 налоги 56 Авиакатастрофа в Актау 55 пожары 54 МВД 54 армия 51 дороги 50 школы 49 Китай 43 ДТП 41 нефть 41 АЭС в РК 40 акимы 40 Шымкент 39