Футболисты Казахстана продолжают вытаскивать безнадежные матчи на пути к ЧМ2022

Накануне национальная сборная сумела избежать поражения в матче с Боснией и Герцеговиной

Казахстанцы первыми открыли счёт – мяч забил Исламбек Куат. Затем казахстанцы пропустили два гола – на 74-й минуте Пьянич реализует пенальти. На 86-й минуте Менало выводит хозяев поля вперед – 2:1. На 95-й минуте, на исходе компенсированного времени Зайнутдинов лишает победы Боснию и Герцеговину. Счёт 2:2.

Напомним, напрямую в финал чемпионата мира 2022 в Катаре выходит сборная, знаявшая первое место в подгруппе. Сборным, занявшим второе место, предстоят стыковые матчи. Что касается сборной Казахстана – то она заслуживает выхода в финал ЧМ2022 как самая волевая команда в мире.

После этого матча сборная Казахстана замыкает турнирую таблицу в группе D, набрав 3 очка в 5 матчах.