М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Казахстанским бронзовым призёрам Олимпиады-2020 начали дарить иномарки - фото

  • Поделиться:
Казахстанским бронзовым призёрам Олимпиады-2020 начали дарить иномарки - фото
Казахстанским бронзовым призёрам Олимпиады-2020 начали дарить иномарки - фото

Прямо с трапа самолета спортсменов усаживают за руль новёхоньких автомобилей Спортсмены Казахстана возвращаются домой с Олимпийских игр...

Прямо с трапа самолета спортсменов усаживают за руль новёхоньких автомобилей

Спортсмены Казахстана возвращаются домой с Олимпийских игр в Токио. Бронзовым призёрам устраивают торжественную встречу и вручают подарки, сообщает корреспондент Bestnews.kz.

Боксёра Сакена Бибосынова, завоевавшего бронзовую медаль в весе до 52 кг, в аэропорту Туркестана встретил аким Туркестанской области Умирзак Шукеев. Сакен поблагодарил акима за личное внимание, а также адресовал тёплые слова болельщикам. 

В аэропорту Бибосынова ждал подарок - автомобиль Toyota Camry 75 чёрного цвета. Иномарка только что из автосалона - с руля и сидений ещё не сняли защитные полиэтиленовые чехлы. 

Новый автомобиль подарили и борцу Алишеру Ергали, которого засудили на стадии ¼ на Олимпиаде в Токио. Из-за необъективного судейства Алишер, считавшийся одним из фаворитов в весе до 97, остался без медали.

Алишеру подарили Infinity чёрного цвета. 

Новенький BMV подарили борцу Нурисламу Санаеву, он завоевал бронзовую медаль в весе до 57 кг.

Сразу после того, как Зульфия Чиншанло и Игорь Сон завоевали бронзовые медали, пресс-служба Федерации тяжелой атлетики Казахстана сообщила - атлетов ждет чествование в столице РК и подарки - автомобили Toyota Camry. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Wrestling_team.kz ?? (@wrestling_team.kazakhstan)

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Казахстанским бронзовым призёрам Олимпиады-2020 начали дарить иномарки - фото Казахстанским бронзовым призёрам Олимпиады-2020 начали дарить иномарки - фото
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан