М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Боксёрша Рябец о своём единственном бое в Токио: «Мне стыдно»

  • Поделиться:
Боксёрша Рябец о своём единственном бое в Токио: «Мне стыдно»
Боксёрша Рябец о своём единственном бое в Токио: «Мне стыдно»

Боксёрша Рябец о своём единственном бое в Токио: «Мне стыдно»

Надеждане не поскупилась на эмоции

Казахстанская боксёрша Надежда Рябец весьма красноречиво поделилась впечатлениями о своём выступлении на Олимпиаде в Токио, передает корреспондент Bestnews.kz.

Напомним, Надежда была единственной представительницей #teamKZ на олимпийском ринге в весе до 75 кг. Она проиграла свой бой канадской сопернице.

«Даже если бы была возможность вернуться в прошлое, я бы ничего не изменила. В бою, те кто внимательно смотрел мой бой, поймут о чем я . Случилось так, как случилось. Мне стыдно. Стыдно смотреть в глаза родителям, стыдно перед тренером, который после боя сказал что: «я для него герой». Стыдно перед моей командой; доктором и психологом, которые сделали для победы все возможное», - написала казахстанка.

«Мне обидно что люди, которые сидят по бокам ринга за судейскими столами, выбирают победителя по душе, а не по действиям в ринге боксёров. А рефери в ринге нравится наблюдать за грязью, без замечаний. Самая отвратительная олимпиада за всю историю. AIBA нервно курит в сторонке», - отметила Рябец.

«Безусловно, виновата я. Но для меня это бесценный опыт. Мы выходили и сражались до конца. Мы с тренером долго к этому шли,значит, путь наш будет намного длиннее. Самый главные люди, которые читают этот текст: огромное вам спасибо! Тысячи сообщений в директ, огромное количество комментариев вашей поддержки. Вы лучшие! Знаю, что вы все жаждали победы, но не в этот раз. Спасибо тем, кто до боя и после его завершения пишут добрые слова поддержки! Прошу у всех прощения за себя и за свою соперницу, за такой грязный бокс и за то, что не оправдала Надежда ваши надежды. Мы вернёмся намного сильнее! Боксировать не в своём весе, на 6 кг больше, было для меня испытанием протяженностью в два года. Искусственно набирать вес из -за внутренней политики бокса и биться с двухметровыми шпалами при моих 163 так себе занятие», - подчеркнула Надежда.

«Что дальше? Если честно я в растерянности, я не знаю. В планах забыть пока про бокс. Отдохнуть. На сколько? Время покажет. Вздохну полной грудью, отвезу маму на отдых, о котором она мечтала. Побольше буду находится рядом со своей семьей, займусь саморазвитием. Это все. Спасибо, что дочитали до конца», - вот так завершила свою публикацию боксёрша.

Photo: @nadryabets

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Боксёрша Рябец о своём единственном бое в Токио: «Мне стыдно» Боксёрша Рябец о своём единственном бое в Токио: «Мне стыдно»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан