Свитолина выиграла у Рыбакиной второй сет в матче за "бронзу"

Свитолина выиграла у Рыбакиной второй сет в матче за «бронзу»

Всё решится в третьем сете

Украинская теннисистка Элина Свитолина усмела вернуться в игру во втором сете матча за "бронзу" в женском одиномно круге на Олимпиаде в Токио, сообщает Bestnews.kz.

Свитолина навязала свою игру Рыбакиной, заставляя ошибаться казахстанку. Исход сета был разызгран в тай-брейке, здесь больше повезло Свитолиной. Впереди - третий решающий сет.

Первый сет выиграла Рыбакина - 6:1. Вторую партию в тай-брейке взяла Свитолина - 6:7. Счёт по сетам - 1:1: