Ватерполисты Казахстана в третий раз проиграли на Олимпиаде 2020

Наша сборная разгромно проиграла испанцам

Мужская сборная Казахстана по влодному поло потерпела третье подряд поражение на Олимпийских играх в Токио, сообщает корреспондент Bestnews.kz.

В первом периоде главный тренер казахстанцев взял тайм-аут, пытаясь перенастроить игроков. Однако пользы это не принесло.

Матч завершился со счётом 6:4. После этой игры казахстанцы остаются на последнме, шестом месте в своей подгруппе. Ранее ватерпольная команда уступила Хорватии 7:23 и Сербии 5:19.

31 июля ватерполисты Казахстана сыграют с Италией.

Иллюстрация: rtvbn.com