М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Рыбакина: "Я безумно рада пройти в полуфинал»

  • Поделиться:
Рыбакина: "Я безумно рада пройти в полуфинал»
Рыбакина: "Я безумно рада пройти в полуфинал»

Рыбакина: «Я безумно рада пройти в полуфинал»

Елена поделилась формулой победы над испанкой Мугурусой

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина поделилась впечатлениями от своей победы в матче ¼ женского одиночного разряда на Олимпиаде в Токио, сообщает Bestnews.kz.

"Я безумно рада пройти в полуфинал. Сегодня я играла очень хорошо, настраивалась на этот матч. Понимала, что нельзя много рисковать, нужно играть более надёжно, поэтому начала с более длинных розыгрышей. Мне кажется, что в первом сете местами я играла пассивно, но в целом хорошо подавала. Я довольна своим матчем и буду настраиваться на завтрашнюю игру», - цитирует Елену пресс-служба ФТК.

Спортсменка обратилась также со словами благодарности.

«Спасибо за помощь и поддержку Федерации тенниса Казахстана в лице её президента Булата Жамитовича Утемуратова. Это очень приятно, когда тебя поддерживает весь Казахстан. Я это чувствую, мне безумно приятно. Надеюсь и дальше радовать своей игрой и показать в завтрашнем матче хороший уровень", – сказала Елена Рыбакина.

Ранее Bestnews.kz сообщал - сразу три представительницы #teamKZ снялись с женского одиночного круга в Токио. У Зарины Дияс обострилась травма ноги, помешавшая ей доиграть стартовы матч. Юлия Путинцева и Ярослава Шведова отказались продолжить свои первые поединки из-за жары и плохого самочувствия. 

Bestnews.kz создал отдельную страницу для новостей с Олимпиады в Токио. Все новости, результаты казахстанских спорстменов смотрите здесь.   

Фото: НОК Казахстана

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Рыбакина: "Я безумно рада пройти в полуфинал» Рыбакина: "Я безумно рада пройти в полуфинал»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан