Олимпиада2020: Белорус Ивашко остановил казахстанца Кукушкина

Матч растянулся на четыре сета

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин во втором раунде олимпийского теннисного турнира уступил представителю Беларуси Илье Ивашко - сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

В первом сете оба теннисиста удерживали свои подачи. Партия перешла в тай-брейк, в концовке которого Кукушкин продемонстрировал выдающуюся игру как в атаке, так и в защите, что и принесло ему победу в сете.

Вторую партию забрал Ивашко с преимуществом в два брейка. В решающей партии беларус ушёл в отрыв по счёту. Михаил Кукушкин отыграл один брейк, бился до последнего, но тут же отдал свою подачу сопернику и к сожалению проиграл: 6:7 (4:7), 6:3, 6:3.

В мужском одиночном круге на Олимпиаде в Токио не осталось представителей #teamKZ.