М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Ольга Рыпакова: «Даже после церемонии нам не давали прохода»

  • Поделиться:
Ольга Рыпакова: «Даже после церемонии нам не давали прохода»
Ольга Рыпакова: «Даже после церемонии нам не давали прохода»

Ольга Рыпакова: «Даже после церемонии нам не давали прохода»

Спортсменка обратилась к казахстанцам

Знаменосец олимпийской сборной Казахстана, легендарная легкоатлетка до сих пор под приятным впечатлением от своего фурора, передает корреспондент Bestnews.kz.

Ольга вышла на парад спортсменов в красивом длинном платье в казахском национальном стиле. Азиатская часть Твиттера тут же взорвалась восхищением и комплиментами в адрес Рыпаковой. Её называли феей, принцессой и т.д. Твит Bestnews.kz о наряде Ольги Рыпаковой превысил 100 ретвитов.

"Фотографии не передают всю бурю эмоций и невообразимую гордость за нашу страну. Выход Казахстана на церемонии открытия Олимпийских игр в Токио произвел без ложной скромности самый настоящий фурор. Это навсегда останется в моей памяти одним из самых грандиозных событий. Даже после церемонии в Олимпийской деревне нам не давали прохода: всем хотелось сфотографироваться рядом, рассмотреть поближе уникальные наряды. Я даже на несколько мгновений почувствовала себя королевой. Вообще, церемония открытия - это совершенно уникальное мероприятие, вряд ли его можно с чем-то сравнить и найти аналог. Очень счастлива быть причастной к этому событию мирового масштаба», - написала Ольга в своём Инстаграм.

Ольга «от души поблагодарила всех тех, кто сделал колоссальную работу, как по подготовке к открытию Игр, так и к самой Олимпиаде.» Спортсменка также призвала болельщиков «и всех, кто неравнодушен к спорту, не пропускать трансляции, смотреть соревнования.»

or_p80488

«Нам важно чувствовать вашу поддержку. Мы все понимаем, что пустые трибуны - это не прихоть, а продиктованная необходимость и забота о здоровье спортсменов, тренеров и болельщиков. Поэтому знайте, что мы всегда чувствуем вашу любовь и благодарны за неё",- отметила Ольга Рыпакова.

Добавим, что восхищенные японцы создали целую серию аниме с изображениями Ольги. Наша спортсменка заменила аватарку в своём Инстаграм-аккаунте, выбрав место фотографии одного из таких отрисованных в её честь портретов. 

ourr_p78403

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Ольга Рыпакова: «Даже после церемонии нам не давали прохода» Ольга Рыпакова: «Даже после церемонии нам не давали прохода»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан