Спортсменка обратилась к казахстанцам
Знаменосец олимпийской сборной Казахстана, легендарная легкоатлетка до сих пор под приятным впечатлением от своего фурора, передает корреспондент Bestnews.kz.
Ольга вышла на парад спортсменов в красивом длинном платье в казахском национальном стиле. Азиатская часть Твиттера тут же взорвалась восхищением и комплиментами в адрес Рыпаковой. Её называли феей, принцессой и т.д. Твит Bestnews.kz о наряде Ольги Рыпаковой превысил 100 ретвитов.
"Фотографии не передают всю бурю эмоций и невообразимую гордость за нашу страну. Выход Казахстана на церемонии открытия Олимпийских игр в Токио произвел без ложной скромности самый настоящий фурор. Это навсегда останется в моей памяти одним из самых грандиозных событий. Даже после церемонии в Олимпийской деревне нам не давали прохода: всем хотелось сфотографироваться рядом, рассмотреть поближе уникальные наряды. Я даже на несколько мгновений почувствовала себя королевой. Вообще, церемония открытия - это совершенно уникальное мероприятие, вряд ли его можно с чем-то сравнить и найти аналог. Очень счастлива быть причастной к этому событию мирового масштаба», - написала Ольга в своём Инстаграм.
We know you liked our beautiful flag bearer Olga ? #teamKZ #OlgaRypakova pic.twitter.com/fyfFL3iLNF
— Kazakhstan Olympic Team (@olympic_kz) July 23, 2021
Ольга «от души поблагодарила всех тех, кто сделал колоссальную работу, как по подготовке к открытию Игр, так и к самой Олимпиаде.» Спортсменка также призвала болельщиков «и всех, кто неравнодушен к спорту, не пропускать трансляции, смотреть соревнования.»
«Нам важно чувствовать вашу поддержку. Мы все понимаем, что пустые трибуны - это не прихоть, а продиктованная необходимость и забота о здоровье спортсменов, тренеров и болельщиков. Поэтому знайте, что мы всегда чувствуем вашу любовь и благодарны за неё",- отметила Ольга Рыпакова.
Добавим, что восхищенные японцы создали целую серию аниме с изображениями Ольги. Наша спортсменка заменила аватарку в своём Инстаграм-аккаунте, выбрав место фотографии одного из таких отрисованных в её честь портретов.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 502 Барыс 368 Президент Казахстана 218 Город Астана 195 хоккей 140 погода 134 зимняя Азиада-2025 127 новости министерств 110 доллар 103 Алматы 102 праздники 84 дети 80 налоги 63 армия 62 пожары 58 происшествия 56 Авиакатастрофа в Актау 56 Эксклюзив 54 футбол 54 школы 51 МВД 50 АЭС в РК 48 даты 45 дороги 44 обвал тенге 43 акимы 42 нефть 42 КХЛ 40 бокс 39 ДТП 39