М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Рыбакина рассказала о погоде в Токио и своём состоянии

  • Поделиться:
Рыбакина рассказала о погоде в Токио и своём состоянии
Рыбакина рассказала о погоде в Токио и своём состоянии

Теннисистка осталась единственной в женском одиночном круге от #teamKZ Казахстанка Елена Рыбакина после победы над шведкой Петерсон в...

Теннисистка осталась единственной в женском одиночном круге от #teamKZ

Казахстанка Елена Рыбакина после победы над шведкой Петерсон в 1/16 финала Олимпийского турнира по теннису рассказала пресс-службе ФТК о погоде и как влажность влияет на игру, сообщает Bestnews.kz.

"Сегодня я играла неплохо. В начале первого сета немного торопилась, не всегда принимала правильные решения. Но в целом я довольна своим матчем. Погодные условия были немного получше, чем вчера. Но все равно влажность, поэтому сложно, когда меняются мячи на новые – уже ощущения другие. Я сделала хорошую недельную подготовку после Уимблдона и физически чувствую себя хорошо. Буду готовиться к следующему матчу", - рассказала Рыбакина после игры.

Ранее Bestnews.kz сообщал - сразу три представительницы Казахстана снялись с женского одиночного круга в Токио. У Зарины Дияс обострилась травма ноги, помешавшая ей доиграть стартовы матч. Юлия Путинцева и Ярослава Шведова отказались прожолжить свои первые поединки из-за жары и плохого самочувствия. 

Bestnews.kz создал отдельную страницу для новостей с Олимпиады в Токио. Все новости, результаты казахстанских спорстменов смотрите здесь.   

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Рыбакина рассказала о погоде в Токио и своём состоянии Рыбакина рассказала о погоде в Токио и своём состоянии
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан