М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Рыпакова о триумфе в соцсетях: «Не считаю это своей личной заслугой»

  • Поделиться:
Рыпакова о триумфе в соцсетях: «Не считаю это своей личной заслугой»
Рыпакова о триумфе в соцсетях: «Не считаю это своей личной заслугой»

Рыпакова о триумфе в соцсетях: «Не считаю это своей личной заслугой»

Легендарная легкоатлетка Ольга Рыпакова прокомментировала свой фурор в азиатском Интернете

Напомним, Ольга была знаменосцем на церемонии открытия Олимпиады в Токио, она надела платье с казахскими орнаментами. Этот образ восхитил весь мир – Ольга была не только самой элегантной, но и самой женственной и обаятельной спортсменкой-знаменосцем. На момент подготовки материала только в Твиттер-аккаунте Bestnews.kz твит про одежду Ольги и еще одного знаменосца, боксёра Камшыбека Кункабаева собрал уже свыше 100 ретвитов. 

Казахстанцы тоже не отстают от азиатских пользователей Сети, восхищенно оценивая наряд Ольги на открытии Игр2020.

"Ольга такая прелесть, нежная такая и милая", "Это же Ольга Рыпакова. Очень нежно выглядит" - восхищаются в Казнете. 

«Я на самом деле не воспринимаю это как триумф, даже не думала об этом. Основная моя задача на Олимпийских играх – это выступление на соревнованиях, достойно представить страну именно в секторе, на стадионе. Это, наверное, больше триумф тех людей, которые вкладывали очень много сил и времени на разработку образов. А наша задача это всё продемонстрировать. Не считаю это своей личной заслугой», - прокомментировала Ольга Рыпакова в эксклюзивной беседе с корреспондентом Bestnews.kz.

Ольга подчеркнула – приоритеты в Токио для неё совсем другие.

«Сейчас стараюсь уже не обращать на это внимание, забыть и готовиться непосредственно к соревнованиям, которые намного важнее. Выступить там и представить страну для меня важнее. Это основная цель, ради которой я приехала в Токио», - добавила Ольга Рыпакова.

Ранее Bestnews.kz сообщал: Ольга Рыпакова - единственная спортсменка в сборной Казахстана, для которой Олимпийские игры в Токио стали четверыми в карьере.

Ольга - чемпионка Олимпийских игр-2012 в Лондоне, серебряный призёр Олимпийских игр-2008 в Пекине и бронзовый призёр в Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро в тройном прыжке.

Bestnews.kz создал отдельную страницу для новостей с Олимпиады в Токио. Все новости, результаты казахстанских спорстменов смотрите здесь.    

Фото: из личного архива Ольги Рыпаковой

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Рыпакова о триумфе в соцсетях: «Не считаю это своей личной заслугой» Рыпакова о триумфе в соцсетях: «Не считаю это своей личной заслугой»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан