М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Анна Данилина вышла в ¼ финала турнира WTA

  • Поделиться:
Анна Данилина вышла в ¼ финала турнира WTA
Анна Данилина вышла в ¼ финала турнира WTA

Анна Данилина вышла в ¼ финала турнира WTA

Казахстанская теннисистка в дуэте с белорусской Лидией Морозовой прошла во второй круг турнира в Польше, сообщает Bestnews.kz cо ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Данилина и Морозова обыграли российскую теннисистку Варвару Флинк и представительницу Польши Веронику Базак со счетом 6:1, 2:6, 10:7. За матч, который продолжался 1 час и 9 минут, Анна и Лидия два раза подали навылет, совершили пять двойных ошибок и реализовали три брейк-пойнта из трех. Путевку в полуфинал казахстанско-российский дуэт оспорит с Ириной Марией Барой (Румыния) и Варварой Лепченко (США).

Успешно за рубежом выступает также Дмитрий Попко.

Казахстанский теннисист  вышел во второй круг турнира серии «Челленджер» в Тампере (Финляндия). Казахстанский теннисист обыграл бразильца Орландо Луса со счетом 7:6 (7:5), 7:5. За матч, который продолжался 1 час и 56 минут, Попко реализовал четыре брейк-поинта из двенадцати возможных при одной двойной ошибке и шести эйсах. Во втором круге Дмитрий встретится с итальянцем Андреа Арнабольди.

Еще один представитель Казахстана Александр Недовесов в паре с украинским спортсменом Денисом Молчановым проиграл на старте турнира серии ATP в Гштааде. Они уступили американцам Алексу Лоусону и Роберту Галлоуэю – 5:7, 7:5, 10:7.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Анна Данилина вышла в ¼ финала турнира WTA Анна Данилина вышла в ¼ финала турнира WTA
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан