М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Германия вылетела с Евро, Англия проходит в 1/4

  • Поделиться:

Германия вылетела с Евро, Англия проходит в 1/4

Сборная Германии проиграла на лондонском "Уэмбли" команде Англии на стадии 1/8 финала Евро-2020 и теперь может расслабившись улететь домой

Последний матч Йоахима Лева после 15-ти лет у руля Бундестима должен был случиться, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на terrikon.com. Сам ведь обещал уйти после Евро-2020. Может быть, лучше было выиграть ЧЕ, ну или потерпеть поражение не от такого принципиально соперника, и лучше уж в финале турнира, но, вышло так как вышло. Вчера, к примеру, домой отправили чемпионов мира (между прочим).

Что касается Англии, она наиграла на два забитых мяча, но не наиграла на победу, ровно как Германия не заслужила поражение. Но проигравший должен был быть. Хозяева поля все сделали за 10 минут второго тайма после выхода на замену Джека Грилиша, который оживил атаку команды и поучаствовал в обоих забитых мячах. У германцев были великолепные шансы. Чего стоили удар Хаверца под перекладину, момент Вернера и нереализованный выход 1 в 1 Мюллера. Все это впустую. Шансы были, но забивали только англичане, которые теперь едут в Рим играть с победителем пары Швеция - Украина в четвертьфинале.

Евро-2020. Плей-офф. 1/8 финала.

Англия - Германия - 2:0 (0:0)

Голы: Стерлинг Р., 75 (1:0); Кейн Г., 86 (2:0)

"сб. Англии": Пикфорд; Уокер; Магуайр; Шоу Л.; Триппьер; Стоунз; Стерлинг Р.; Сака Б. (Грилиш, 69); Райс (Хендерсон, 88); Филлипс К.; Кейн Г.

"сб. Германии": Нойер; Хуммельс; Рюдигер; Гозенс (Джан Э., 88); Гинтер (Сане Л., 88); Горецка; Киммих; Кроос; Хаверц; Мюллер (Мусиала, 92); Вернер (Гнабри, 68)

Предупреждения: Райс, 7; Филлипс К., 45; Магуайр, 77 - Гинтер, 25; Гозенс, 72

Photo: sport24.ru

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Германия вылетела с Евро, Англия проходит в 1/4 Германия вылетела с Евро, Англия проходит в 1/4
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан