Сегодня, около 5.00 в нур-Султан прилетели футболисты английсокго клуба "Манчестер Юнайтед" для участия в матче группого этап Лиги Европы, сообщает Bestnews.kz.
Как сообщили в пресс-службе ФК "Астана", игроки "МЮ" прилетели в Нур-Султан сегодня, около пяти утра. Гостей принимает отель Ритц-Карлтон.
Bestnews.kz обратился в пресс-службу отеля с просьбой рассказать о подготовке к приему именитых гостей, особенностях кулинарного меню и так далее. Однако в отеле не выразили энтузиазма для того, чтобы ответить на простые вопросы, с соалввшись на конфиденциальность информации.
Между тем, как добавили в пресс-службе ФК "Астана", у игроков "МЮ" будет тройная охрана - своя, отеля и плюс сотрудники Департамента полиции города Нур-Султан.
Матч "Астана" - "Манчестер юнайтед" будет сыгран 28 ноября на "Астана Арена".
"МЮ" лидирует в группе L и уже гарантировал себе плей-офф, набрав 10 очков, поэтому предстоящий матч для "англичан" значения не имеет.
На второй строчке - голландйский АЗ с 8 очками. Третье место в таблице у сербского "Партизана" - с 4 очками. Замыкает таблицу "Астана", не имеющая пока набранных очков.
Фото: EPA
Читайте новости по меткам:
горячие новости 406 Барыс 369 Город Астана 213 Президент Казахстана 205 Олимпиада-2024 130 зимняя Азиада-2025 126 хоккей 124 Алматы 121 погода 102 новости министерств 96 футбол 87 дети 84 доллар 84 происшествия 67 бокс 61 праздники 60 паводки 58 Куандык Бишимбаев 56 Авиакатастрофа в Актау 55 пожары 54 Эксклюзив 53 школы 52 дороги 52 МВД 51 налоги 51 Шымкент 45 КХЛ 42 нефть 42 армия 40 коррупция 39