М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Матч Дания-Финляндия будет доигран сегодня - UEFA

• Поделиться:

По просьбе игроков обеих команд УЕФА согласился возобновить матч между сборными Дании и Финляндии сегодня в 20:30 СЕТ

Об этом стало известно из сообщения на сайте УЕФА, передает корреспондент Bestnews.kz.

"Команды доиграют последние четыре минуты первого тайма, затем будет пятиминутный перерыв, после чего состоится второй тайм", - отмечается в сообщении.

Напомним, матч был приостановлен из-за чрезвычайной медицинской ситуации с игроком сборной Дании Кристианом Эриксеном. Он находится в больнице, его состояние стабильно.